Рычаг подвески и поперечина - 4-рычажная задняя подвеска (2010 - 2011)

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Соединительный рычаг, верхний 1 13 318 345
  • 6095.00

RH

2 • Втулка, вкладыш 1 13 219 170
  • 2200.00
3 • Втулка, вкладыш 1 13 318 343
  • 2200.00
1 Соединительный рычаг, верхний 1 13 318 344
  • 6095.00

LH

2 • Втулка, вкладыш 1 13 219 170
  • 2200.00
3 • Втулка, вкладыш 1 13 318 343
  • 2200.00
4 Винт "Torx" 2 12 767 679
  • 260.00

M14X117

Соединительный рычаг, верхний Внешний

5 Гайка 2 11 900 443
  • 45.00

M14

Соединительный рычаг, верхний Внешний

6 Соединительнай рычаг, нижний 2 13 219 164
  • 6095.00
7 Рычаг управления, правый 1 13 219 146
  • 5680.00

RH

8 • Втулка, вкладыш 1 13 219 149
  • 1105.00
7 Рычаг управления, левый 1 13 219 145
  • 5855.00

LH

8 • Втулка, вкладыш 1 13 219 149
  • 1105.00
9 Болт 4 11 589 351
  • 205.00

M14X35

10 Соединительнай рычаг, нижний 2 13 219 171
  • 1650.00
11 Гайка 2 11 094 488
  • 65.00

M12

Рычаг дополнительный Внутренний

12 Шайба 2 13 219 183
  • 155.00

Рычаг дополнительный Внутренний

13 Гайка 2 11 516 382
  • 140.00

M14

Рычаг дополнительный внешний

14 Шестигранный винт 2 11 102 431
  • 200.00

M12X80

Соединительный рычаг, верхний Внутренний

15 Шестигранный винт 2 11 102 411
  • 335.00

M12x90

Маневровый рычаг Нижний Внешний

16 Гайка 2 11 094 488
  • 65.00

M12

Соединительный рычаг, верхний Внутренний

17 Гайка 2 11 094 488
  • 65.00

M12

Маневровый рычаг Нижний Внешний

18 Гайка 2 11 094 488
  • 65.00

M12

Маневровый рычаг Нижний Внутренний

19 Болт 2 13 219 184
  • 435.00

Маневровый рычаг Нижний Внутренний

20 Шайба 2 13 219 183
  • 155.00

M12

Маневровый рычаг Нижний Внутренний

21 Болт 2 11 561 300
  • 305.00

M14X95

Шарнир задний Внешний

22 Опора 1 13 336 906
  • 15065.00
23 Винт 2 11 570 928
  • 130.00

M12X144

24 Винт 2 11 570 929
  • 130.00

M12X113

25 Винт 4 11 588 723
  • 660.00

M8X25

Стабилизатор поперечной устойчивости Зажим

26 Шестигранный винт 2 11 588 744
  • 45.00

M8X25

Стабилизатор поперечной устойчивости Шарнир

27 Вставка 13 183 922
  • 165.00
28 Шестигранная гайка 11 514 596
  • 230.00
29 Стабилизатор поперечной устойчивости 1 13 281 796
  • 14875.00

A20DTH, CODE=S6

С пониженным спортивным шасси БЕЗ ПЛАВНОЙ РЕГУЛИРОВКИ ЖЕСТКОСТИ ПОДВЕСКИ Без полного привода (XWD)

29 Стабилизатор поперечной устойчивости 1 13 281 796
  • 14875.00

2011, A20NFT, A16LET, CODE=S6

С пониженным спортивным шасси БЕЗ ПЛАВНОЙ РЕГУЛИРОВКИ ЖЕСТКОСТИ ПОДВЕСКИ Без полного привода (XWD)

30 • Втулка, вкладыш 2 13 289 138
  • 950.00
31 • Бюгель 2 13 281 786
  • 980.00
29 Стабилизатор поперечной устойчивости 13 281 795
  • 12775.00

A20DTH, CODE=S5

Исключая пониженное спортивное шасси БЕЗ ПЛАВНОЙ РЕГУЛИРОВКИ ЖЕСТКОСТИ ПОДВЕСКИ Без полного привода (XWD)

29 Стабилизатор поперечной устойчивости 13 281 795
  • 12775.00

2011, A20NFT, A16LET, CODE=S5

Исключая пониженное спортивное шасси БЕЗ ПЛАВНОЙ РЕГУЛИРОВКИ ЖЕСТКОСТИ ПОДВЕСКИ Без полного привода (XWD)

30 • Изоляция 13 281 790
  • 1655.00
31 • Бюгель 2 13 281 786
  • 980.00
32 Продольная рулевая тяга 2 13 281 792
  • 2640.00

A20DTH

32 Продольная рулевая тяга 2 13 281 792
  • 2640.00

2011, A20NFT, A16LET

33 Гайка 2 11 900 441
  • 80.00
34 Болт 11 589 351
  • 205.00

Консоль Ступица

35 Крепление 1 13 237 936
  • 9835.00

RH

задний Ступица колеса

35 Крепление 1 13 219 216
  • 12225.00

LH

задний Ступица колеса

36 • Втулка, вкладыш 2 13 239 223
  • 1060.00
37 Винт 6 11 570 765
  • 150.00

M12X45

задний Ступица колеса