Маслоотстойник, масляный фильтр - Маслоохладитель (2011), A16LET

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Масляный поддон 1 55 355 595
2 • Крыло 1 55 353 334
  • 245.00
3 • датчик уровня масла

Перейти к узлу

4 • Зажим

датчик уровня масла

Перейти к узлу

5 • Болт

датчик уровня масла

Перейти к узлу

6 • Резьбовая пробка сливного отверстия 1 96 023 264
  • 265.00
  • 110.00
7 •• Уплотнительное кольцо 1 90 528 145
8 • Пробка замка 1 11 056 093
  • 120.00
9 • Дефлекторная пластина 1 55 353 308

NLS

10 Винт 15 11 095 001
  • 110.00

M6X20

11 Направляющая труба 1 55 565 719
12 Щуп для замера уровня масла 1 55 355 598
13 • О-образное кольцо 2 90 467 373
  • 30.00
14 Винт "Torx" 1 11 093 973
  • 120.00

M6 x 12

15 Корпус масляного фильтра 1 93 186 325
  • 24490.00
16 • Радиатор 1 55 355 603
  • 9950.00
17 • Винт 6 55 353 320
  • 320.00
18 • Прокладка 1 55 353 319
19 • Прокладка 1 55 355 602
  • 1490.00
20 • Прокладка 1 55 353 321
  • 590.00
21 • Крышка 1 55 355 604
  • 1135.00
22 •• О-образное кольцо 1 55 353 326
  • 490.00
23 • Вставка фильтра 1 93 185 674
22 •• О-образное кольцо 1 55 353 326
  • 490.00
24 Винт 5 11 096 082
  • 125.00

M8x40

25 Труба 1 55 353 327
  • 2145.00

INLET

26 • О-образное кольцо 2 55 353 328
  • 470.00
27 Труба 1 55 559 110
28 • О-образное кольцо 1 55 354 068
  • 85.00
29 • О-образное кольцо 1 55 556 547
  • 115.00
30 Винт 2 11 096 011
  • 90.00

M6X20

31 Труба 1 55 353 330
  • 4295.00

OUTLET

32 • О-образное кольцо 1 55 353 331
  • 500.00
33 • Прокладка 1 24 445 723
34 Винт 2 11 096 011
  • 90.00

M6X20

Выпускная труба