Головка цилиндров - крышка клапанного механизма (2010 - 2011), A28NET, A28NER

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Крышка клапана 1 12 612 437
  • 21185.00

RH

2 • Уплотнение 1 12 595 107
  • 10215.00

RH

3 • Уплотнение 3 12 607 600
  • 560.00

RH

4 • Винт 13 11 570 020
  • 790.00

M6X35

5 •• Изоляция 13 12 595 122
  • 2050.00
6 Крышка 1 12 623 682
  • 21920.00

LH

7 • Уплотнение 3 12 607 600
  • 560.00

LH

8 • Уплотнение 1 12 595 106
  • 9685.00

LH

4 • Винт 13 11 570 020
  • 790.00

M6X35

5 •• Изоляция 13 12 595 122
  • 2050.00
9 Труба 1 12 588 555
  • 7135.00

Принудительная вентиляция картера

10 Труба 1 55 561 789
  • 1790.00

Принудительная вентиляция картера

11 Шланг 1 12 617 551
  • 4140.00

Принудительная вентиляция картера

12 Трубка для заливки 1 12 629 411
  • 1490.00
13 • Крышка заливки масла 1 12 597 637
  • 270.00
14 •• Прокладка 1 12 593 348
  • 1265.00
15 Головка блока цилиндров 1 12 635 528
  • 128990.00

2011, RH

Без клапанов

16 Головка блока цилиндров 1 12 635 527
  • 128990.00

2011, LH

Без клапанов

17 Прокладка головки блока цилиндров 1 12 634 480
  • 6180.00

RH

18 Прокладка головки блока цилиндров 1 12 634 481
  • 5880.00

LH

19 Винт 3 11 588 734
  • 1325.00
20 Винт 16 11 518 863
  • 1620.00

M11X152

21 Центровочная втулка 4 12 558 081
  • 350.00
22 Головка 4 11 561 751
  • 1405.00

Головка блока цилиндров

23 Пробка 4 11 562 127
  • 385.00

Головка цилиндра Масляная галерея

24 Клапан давления 4 12 580 965
  • 820.00

Масло

25 Соединительная серьга 1 12 798 365
  • 825.00

RH

Подъемная скоба

26 Соединительная серьга 1 55 561 157
  • 1565.00

FRONT

Подъемная скоба

27 Шестигранный винт 4 11 588 739
  • 115.00

M10X35

28 Распредвал 1 12 620 462
  • 35390.00

RH

Впускной

29 • Волнообразное уплотняющее кольцо 1 12 574 477
  • 125.00
30 Распредвал 1 12 638 411

2011, LH

Впускной

29 • Волнообразное уплотняющее кольцо 1 12 574 477
  • 125.00
31 Распредвал 1 12 638 412

2011, RH

Выпуск

29 • Волнообразное уплотняющее кольцо 1 12 574 477
  • 125.00
32 Распредвал 1 12 638 410

2011, LH

Выпуск

29 • Волнообразное уплотняющее кольцо 1 12 574 477
  • 125.00
33 Пускатель 1 12 626 160
  • 43420.00

2011, RH

Впускной

34 Пускатель 1 12 626 161
  • 45975.00

2011, LH

Впускной

35 Пускатель 2 12 614 464
  • 51345.00

2011

Выпуск

36 Шестигранный винт 4 11 588 729
  • 1170.00

M10X80

37 Шестигранный винт 32 11 518 856
  • 1770.00

M6X43

38 Маневровый магнит 4 12 636 175
  • 27385.00

Датчик положения

39 О-образное кольцо 4 12 593 717
  • 2145.00

Датчик положения

40 Винт 4 11 588 712
  • 230.00

M6X20

Датчик положения

41 Впускной клапан 12 12 575 352
  • 4495.00

STD

Впускной

41 Впускной клапан 12 12 584 763
  • 9245.00

0.075MM O/S

Впускной

42 Выпускной клапан 12 12 575 356
  • 1340.00

STD

Выпуск

42 Выпускной клапан 12 12 584 760
  • 9245.00

0.075MM O/S

Выпуск

43 Пружина клапана 24 12 616 671
  • 1580.00
44 Конус клапана 48 12 575 197
  • 510.00
45 Тарелка 24 12 575 196
  • 510.00
46 Уплотнение стержня клапана 24 12 565 836
  • 2155.00
47 Толкатель клапана 24 91 94 698
  • 3665.00
  • 1495.00
48 Перекидной рычаг 24 24 100 294
  • 7865.00
49 Свеча зажигания 6 55 564 748
  • 615.00
50 Шайба 4 12 632 859
  • 750.00

2011, 1.1+/-0.175

50 Нажимная шайба 4 12 630 941
  • 1975.00

2011, 1.6+/-0.175