Головка цилиндров - крышка клапанного механизма (2010 - 2011), A20NHT, A20NFT

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Головка блока цилиндров 1 12 626 382
  • 126745.00

С клапанами.

2

Не имеется как отдельная запчасть.

3

Не имеется как отдельная запчасть.

4 • Винт 5 11 609 577
  • 40.00

M6X55

Распредвал Подшипник Головка Задний

5 • Винт "Torx" 20 11 588 991
  • 45.00

M6 X 40

6 • Направляющая гильза 4 90 537 104
  • 110.00
6 • Гильза 4 90 351 709
  • 170.00
7 • Головка 1 11 561 751
  • 1405.00

Водяная рубашка

8 • Винтовая пробка 3 11 588 547
  • 225.00
9 • Распредвал 1 12 589 335
  • 39475.00

Впускной

10 •• Волнообразное уплотняющее кольцо 1 12 574 477
  • 125.00
11 • Распредвал 1 12 629 743
  • 46295.00

Выпуск

10 •• Волнообразное уплотняющее кольцо 1 12 574 477
  • 125.00
12 • Выпускной клапан 8 12 597 371
  • 9810.00
13 • Впускной клапан 8 55 563 529
  • 2225.00
14

Не имеется как отдельная запчасть.

15 • Уплотнение 16 90 537 241
  • 160.00
  • 130.00
16 • Пружина 16 90 537 032
  • 565.00
17 • Шайба 16 90 537 243
  • 250.00
18 • Конус клапана 32 90 354 648
  • 65.00
19 • Перекидной рычаг 16 12 565 203
  • 2585.00
20 • Толкатель клапана 16 91 94 698
  • 3665.00
  • 1495.00
21 Направляющая гильза 2 90 537 102
  • 290.00
22 Прокладка головки блока цилиндров 1 12 589 346
  • 5690.00
23 Масляная форсунка 1 90 537 983
  • 240.00
24 Головка 2 11 561 751
  • 1405.00
25 Винт 4 11 589 328
  • 120.00
26 Винт 10 90 537 691
  • 380.00
27 Плита 1 12 589 459
  • 3380.00
28 • Уплотнение 1 12 589 461
  • 790.00
29 • Винт 3 11 588 712
  • 230.00

M6X20

30 Крепление 1 12 612 396
  • 1475.00

REAR

Подъемная скоба

31 Шестигранный винт 1 11 588 725
  • 1115.00

M8X35

32 Винт 2 11 589 311
  • 470.00

M8X29

33 Крепление 1 12 617 527
  • 655.00

FRONT

Подъемная скоба

34 Винт 2 11 588 723
  • 660.00

M8 X 25

35 Крышка 1 12 605 217
  • 29110.00
36 • Направляющий штифт 1 12 607 128
  • 410.00
37 Уплотнение 1 12 605 173
  • 1350.00
38 Прокладка 1 12 593 309
  • 1580.00
39 Винт 11 11 588 716
  • 85.00

M10X40

40 Гильза 11 11 518 792
  • 235.00
41 Изоляция 1 12 612 784
  • 795.00
42 Маневровый магнит 1 12 628 347
  • 8585.00

Положение распредвала Впускной

43 • Винт 1 11 588 712
  • 230.00

M6X20

44 Маневровый магнит 1 12 628 348
  • 11855.00

Положение распредвала Выпуск

43 • Винт 1 11 588 712
  • 230.00

M6X20

45 Шланг 1 12 606 566
  • 2790.00

Принудительная вентиляция картера

46 Труба 1 12 625 448
  • 5265.00

Принудительная вентиляция картера

47 Крышка заливки масла 1 12 621 520
  • 1625.00
48 • О-образное кольцо 1 24 100 002
  • 245.00
49 Адаптер 1 12 589 431
  • 445.00
48 • О-образное кольцо 1 24 100 002
  • 245.00
50 Катушка зажигания 4 12 629 646
  • 12630.00

2011

51 Винт 4 11 589 083
  • 430.00

M6X48

Катушка зажигания

52 Свеча зажигания 4 12 620 540
  • 645.00