Головка цилиндров - крышка клапанного механизма (2011), A16LET

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Головка блока цилиндров 1 55 355 566
  • 312765.00
2 • Резьбовая шпилька 20 11 093 782
  • 80.00

M6X40

3 • Гильза 2 90 351 709
  • 170.00
4 • Винтовая пробка 5 11 095 512
  • 95.00
5 • Резьбовая шпилька 9 55 355 571

M8x40

6 • Впускной клапан 8 55 557 741
7 • Выпускной клапан 8 55 355 572
8 • Клапанное распределение 16 24 405 805
  • 210.00

STANDARD

8 • Клапанное распределение 16 24 438 044
  • 540.00

OVERSIZE

9 • Уплотнение стержня клапана 16 24 405 819
  • 75.00
10 • Пружина клапана 16 55 567 950
  • 135.00
11 • Тарелка 16 24 405 817
  • 435.00
12 • Конус клапана 32 90 529 533
  • 95.00
13 • Толкатель клапана 16 24 465 260
  • 1030.00

CODE=04

3.030-3.050MM

13 • Толкатель клапана 16 24 438 041
  • 1030.00

CODE=08

3.070-3.090MM

13 • Толкатель клапана 16 24 438 146
  • 1030.00

CODE=12

3.110-3.130MM

13 • Толкатель клапана 16 24 438 148
  • 1030.00

CODE=16

3.150-3.170MM

13 • Толкатель клапана 16 24 438 150
  • 1030.00

CODE=20

3.190-3.210MM

13 • Толкатель клапана 16 55 353 764
  • 1030.00

CODE=24X

3.230-3.244MM

13 • Толкатель клапана 16 55 353 766
  • 1030.00

CODE=27X

3.258-3.272MM

13 • Толкатель клапана 16 55 353 768
  • 1030.00

CODE=30X

3.286-3.300MM

13 • Толкатель клапана 16 55 353 770
  • 1030.00

CODE=32X

3.314-3.328MM

13 • Толкатель клапана 16 55 353 772
  • 1030.00

CODE=35X

3.342-3.356MM

13 • Толкатель клапана 16 55 353 774
  • 1030.00

CODE=38X

3.370-3.384MM

13 • Толкатель клапана 16 55 353 776
  • 1030.00

CODE=41X

3.398-3.412MM

13 • Толкатель клапана 16 55 353 778
  • 1030.00

CODE=43X

3.426-3.440MM

13 • Толкатель клапана 16 55 353 780
  • 1030.00

CODE=47

3.460-3.480MM

13 • Толкатель клапана 16 55 353 782
  • 1030.00

CODE=51

3.500-3.520MM

13 • Толкатель клапана 16 55 353 784
  • 1030.00

CODE=55

3.540-3.560MM

13 • Толкатель клапана 16 55 353 786
  • 1030.00

CODE=59

3.580-3.600MM

14 • Распредвал 1 55 355 574
  • 36695.00

INLET

15 • Распредвал 1 55 355 577
  • 36695.00

EXHAUST

16 •• Диск 1 55 557 686
  • 3520.00
17 • Волнообразное уплотняющее кольцо 2 55 563 374
  • 395.00
18 Прокладка головки блока цилиндров 1 93 186 222
  • 4025.00
19 Винт 10 90 412 701
  • 260.00
20 Крышка клапана 1 55 564 395
  • 19485.00
21 • Прокладка 1 55 354 237
  • 2975.00
22 • Прокладка 2 24 460 807
  • 100.00
23 • Винт "Torx" 8 24 440 095
  • 425.00

M6X30

24 • Винт "Torx" 3 55 355 420
  • 140.00

M6x21

25 Эмблема 1 55 558 216
  • 2745.00
26 Труба 1 55 563 097
  • 2765.00

Принудительная вентиляция картера

27 Труба 1 55 567 962
  • 11035.00

Принудительная вентиляция картера

28 Зажим крепления 1 55 566 911
  • 150.00
29 Крышка заливки масла 1 55 566 555
  • 395.00
30 • Уплотнение 1 90 448 217
  • 30.00
31 Соединительная серьга 1 55 559 205
  • 505.00

Подъемная скоба

32 Винт 2 11 097 651
  • 85.00

M8X18

33 Соединительная серьга 1 55 559 362
  • 345.00

FRONT

Подъемная скоба

34 Штифт 1 55 562 299
  • 90.00
35 Соединительная серьга 1 24 438 214
  • 650.00

REAR

Подъемная скоба

32 Винт 1 11 097 651
  • 85.00

M8X18

36 Катушка зажигания 1 10 458 316
  • 19835.00
37 Винт с полукруглой головкой 2 11 102 371
  • 75.00
38 Свеча зажигания 4 55 564 763
  • 2150.00