Подвеска двигателя (2010 - 2011), A20DTH, A20DTR, M

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Втулка, вкладыш 1 13 227 769
  • 2665.00

FRONT

2 Винт 2 13 274 849
  • 110.00

M12X48

3 Гаситель вибрации 1 13 310 150
  • 4260.00

FRONT

4 Винт 1 13 310 151
  • 610.00
5 Гаситель вибрации 1 13 227 717
  • 7600.00

RH

6 Шестигранный винт 1 11 588 738
  • 155.00

M10X30

7 Винт 3 11 570 514
  • 155.00

M10X61

8 Шестигранный винт 2 11 588 741
  • 995.00

M10 X 45

9 Консоль мотора 1 55 566 019
  • 9940.00

RH

10 Винт 1 12 855 347
  • 85.00
11 Шестигранный винт 2 12 855 327
  • 230.00
12 Винт 1 93 190 437
  • 395.00

M10X100

13 Винт 1 93 178 185
  • 115.00

M8 x 35

14 Шестигранный винт 1 55 201 019
  • 115.00

M10X50

15 Гидравлическая втулка 1 13 322 171
  • 4275.00

LH

16 Шестигранный винт 4 92 152 134
  • 70.00

2011

17 Винт 3 11 570 514
  • 155.00

M10X61

18 Крепление 1 13 228 255
  • 1035.00

LH

19 Винт 3 11 101 131
  • 135.00

2011, M12x40

20 Гаситель вибрации 1 13 228 303
  • 3805.00

REAR

Без полного привода (XWD)

21 Винт 2 11 589 284
  • 230.00

M12X130

Без полного привода (XWD)

22 Гайка 2 11 514 598
  • 500.00

M12

Без полного привода (XWD)

23 Крепление 1 13 228 288
  • 1240.00

REAR

Без полного привода (XWD)

24 Винт 3 11 589 276
  • 85.00

M12X50

Без полного привода (XWD)

25 Винт 1 11 589 283
  • 230.00

M12X120

26 Крепление 1 13 228 287
  • 1235.00

REAR

С полным приводом (XWD)

27 Шестигранный винт 1 11 609 598
  • 140.00

M12X75

С полным приводом (XWD)

28 Винт 2 11 589 274
  • 130.00

M12x40

С полным приводом (XWD)

29 Гаситель вибрации 1 13 228 307
  • 2415.00

A20DTR, REAR

С полным приводом (XWD)

30 Винт 2 11 609 606
  • 130.00

M12x90

С полным приводом (XWD)

31 Винт 1 11 588 751
  • 140.00

M10 X 95

С полным приводом (XWD)