Подвеска двигателя (2010 - 2011), A20NHT, A20NFT, M

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Втулка, вкладыш 1 13 227 769
  • 2665.00

FRONT

2 Шестигранный винт 1 11 589 281
  • 230.00

M12X100

3 Винт 2 13 274 849
  • 110.00

M12X48

4 Гаситель вибрации 1 13 227 714
  • 6345.00

RH

Без полного привода (XWD)

4 Гаситель вибрации 1 13 227 715
  • 6345.00

RH

С полным приводом (XWD)

5 Шестигранный винт 1 11 588 738
  • 155.00

M10X30

6 Винт 3 11 570 514
  • 155.00

M10X61

7 Шестигранный винт 2 11 588 741
  • 995.00

M10 X 45

8 Крепление 1 13 227 754
  • 1950.00

RH

9 Винт 1 11 589 275
  • 120.00

M12X50

10 Винт 2 11 609 606
  • 130.00

A20NHT, M12X70

10 Винт "Torx" 2 11 095 041

A20NFT, M12X62

11 Гидравлическая втулка 1 13 312 094
  • 4435.00

LH

Без полного привода (XWD)

11 Гидравлическая втулка 1 13 312 100
  • 4435.00

LH

С полным приводом (XWD)

12 Шестигранный винт 4 92 152 134
  • 70.00

2011

13 Винт 3 11 570 514
  • 155.00

M10X61

14 Винт 3 11 101 131
  • 135.00

2011, M12x40

15 Гаситель вибрации 1 13 228 303
  • 3805.00

REAR

Без полного привода (XWD)

16 Винт 2 11 589 284
  • 230.00

M12X130

Без полного привода (XWD)

17 Гайка 2 11 514 598
  • 500.00

M12

Без полного привода (XWD)

18 Крепление 1 13 228 288
  • 1240.00

REAR

Без полного привода (XWD)

19 Винт 1 11 589 283
  • 230.00

M12X120

20 Винт 3 11 589 276
  • 85.00

M12X50

Без полного привода (XWD)

21 Гаситель вибрации 1 13 228 306
  • 3805.00

REAR

С полным приводом (XWD)

22 Крепление 1 13 228 287
  • 1235.00

REAR

С полным приводом (XWD)

23 Шестигранный винт 1 11 609 598
  • 140.00

M12X75

С полным приводом (XWD)

24 Винт 2 11 589 274
  • 130.00

M12x40

С полным приводом (XWD)

25 Винт 1 11 588 751
  • 140.00

M10 X 95

С полным приводом (XWD)

26 Винт 2 11 609 606
  • 130.00

M12x90

С полным приводом (XWD)

27 Тепловой экран 1 91 56 952
  • 210.00

Без полного привода (XWD)

28 Крепление 1 13 228 255
  • 1035.00

LH