Рычаг подвески - Задняя подвеска на Н-образных рычагах (2010 - 2011)

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Соединительный рычаг, верхний 1 13 230 593
  • 21725.00

RH

2 • Втулка, вкладыш 2 13 239 621
  • 500.00
3 • Втулка, вкладыш 2 13 257 313
  • 455.00
1 Соединительный рычаг, верхний 1 13 230 592
  • 23920.00

LH

2 • Втулка, вкладыш 2 13 239 621
  • 500.00
3 • Втулка, вкладыш 2 13 257 313
  • 455.00
4 Соединительнай рычаг, нижний 1 13 230 634
  • 24050.00

RH

5 • Втулка, вкладыш 2 13 239 619
  • 1650.00

FRONT

6 • Втулка, вкладыш 2 13 239 620
  • 785.00

REAR

4 Соединительнай рычаг, нижний 1 13 230 633
  • 26460.00

LH

5 • Втулка, вкладыш 2 13 239 619
  • 1650.00

FRONT

6 • Втулка, вкладыш 2 13 239 620
  • 785.00

REAR

7 Продольная рулевая тяга 1 13 230 603
  • 23830.00

RH

8 • Втулка, вкладыш 2 13 239 622
  • 600.00
9 • Втулка, вкладыш 2 13 239 623
  • 695.00
7 Продольная рулевая тяга 1 13 230 602
  • 23830.00

LH

8 • Втулка, вкладыш 2 13 239 622
  • 600.00
9 • Втулка, вкладыш 2 13 239 623
  • 695.00
10 Шарнир 2 13 233 559
  • 6095.00
11 Шестигранная гайка 2 13 217 120
  • 385.00
12 Болт 2 13 251 096
  • 505.00

M14X110

Соединительный рычаг, верхний Внутренний

13 Гайка замка 2 24 433 051
  • 45.00

M14

Соединительный рычаг, верхний Внутренний

14 Шайба 2 13 251 097
  • 130.00

M14

Соединительный рычаг, верхний Внутренний

15 Винт 2 11 561 301
  • 345.00

M14X105

Рычаг управления Нижний

16 Гайка 2 11 516 382
  • 140.00

M14

Рычаг управления Нижний

17 Болт 2 13 251 096
  • 505.00

M14X110

Регулировочное звено в сборе заднее

18 Винт 2 11 589 356
  • 290.00

M14X70

Регулировочное звено в сборе заднее

19 Шайба 2 13 251 097
  • 130.00

M14

Регулировочное звено в сборе заднее

20 Гайка замка 2 24 433 051
  • 45.00

M14

Регулировочное звено в сборе заднее

21 Винт 2 13 260 553
  • 760.00

Рычаг шарнира Нижний

22 Болт 2 13 260 550
  • 905.00

Рычаг шарнира Верхний

23 Гайка замка 2 24 433 051
  • 45.00

Рычаг шарнира Верхний

24 Гайка замка 2 24 433 051
  • 45.00

Рычаг шарнира Нижний

25 Винт 4 11 588 723
  • 660.00

M8X25

Стабилизатор поперечной устойчивости Зажим

26 Вставка 13 183 922
  • 165.00
27 Шестигранная гайка 11 514 596
  • 230.00
28 Стабилизатор поперечной устойчивости 1 20 959 230

CODE=S7

28 Стабилизатор поперечной устойчивости 1 20 959 231
  • 18795.00

CODE=S8

29 • Изоляция 2 13 281 791
  • 1185.00
30 • Доска 2 13 281 787
  • 970.00
31 Продольная рулевая тяга 2 13 281 793
  • 2700.00
32 Гайка 2 11 900 441
  • 80.00

M10

Стабилизатор поперечной устойчивости Шарнир

33 Крепление 1 13 233 561
  • 11910.00

RH

задний Ступица колеса

33 Крепление 1 13 233 560
  • 12225.00

LH

задний Ступица колеса

34 Винт 6 11 570 765
  • 150.00

M12X45

задний Ступица колеса