Гидравлический насос и шланги (2010 - 2011), A28NET, A28NER

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Гидравлический насос 1 13 309 340
  • 13420.00

Сервоусилитель рулевого управления

2 Шкив 1 12 764 175
  • 1830.00

Сервоусилитель рулевого управления Насос

3 Крепление 1 55 563 614
  • 3615.00

Сервоусилитель рулевого управления Насос

4 Шестигранный винт 3 11 588 726
  • 90.00

M8 x 40

Сервоусилитель рулевого управления Насос

5 Винт 1 11 093 612
  • 85.00

M8 X 25

Сервоусилитель рулевого управления Крепление насоса

6 Винт 2 11 104 361
  • 65.00

M8X55

Сервоусилитель рулевого управления Крепление насоса

7 Резервуар, бачок 1 13 278 248
  • 10210.00

Сервоусилитель рулевого управления Без Головка

8 Головка 1 13 274 129
  • 1890.00

БАЧОК СЕРВОУСИЛИТЕЛЯ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ

9 Винт 2 11 588 712
  • 230.00

M6X20

БАЧОК СЕРВОУСИЛИТЕЛЯ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ

10 Шланг 1 13 219 371
  • 3100.00

БАЧОК СЕРВОУСИЛИТЕЛЯ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ Выпуск

11 • Зажим шланга 2 90 572 594
  • 130.00

БАЧОК СЕРВОУСИЛИТЕЛЯ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ Выпускной шланг

12 Зажим крепления 1 13 259 117
  • 90.00

Выпускная труба

13 Шланг давления 1 13 280 137
  • 5125.00

2010

Редуктор сервоусилителя Впускной

15 • Полый винт 1 13 280 036
  • 1695.00

Редуктор сервоусилителя Впускной шланг Крепление

16 • Уплотнение 2 13 305 013
  • 1385.00

Редуктор сервоусилителя Впускной шланг Крепление

17 Шланг давления 1 13 280 140
  • 5125.00

LHD

Редуктор сервоусилителя Впускной

18 Шланг давления 1 13 280 141
  • 3470.00

RHD

Редуктор сервоусилителя Впускной

14 • Уплотнительное кольцо 13 280 138
  • 1025.00
19 Доска 1 13 245 894
  • 110.00
20 Доска 1 13 256 853
  • 130.00
21 Оборотный трубопровод 1 13 232 696
  • 2285.00

LHD

Редуктор сервоусилителя Выпускной шланг

23 • Зажим шланга 1 13 307 373
  • 85.00
22 Оборотный трубопровод 1 13 230 361
  • 1505.00

RHD

Редуктор сервоусилителя Выпускной шланг

23 • Зажим шланга 1 13 307 373
  • 85.00
24 Крепление 1 13 281 438
  • 265.00
25 Зажим крепления 1 13 259 116
  • 90.00

Выпускная труба

26 Винт 2 11 588 712
  • 230.00

M6X20

Консоль

27 Маслоохладитель 1 13 280 139
  • 31725.00
28 Крепление 1 13 245 892
  • 310.00

LH

ТРУБА ОХЛАЖДЕНИЯ

29 Крепление 1 13 245 893
  • 260.00

RH

ТРУБА ОХЛАЖДЕНИЯ

30 Доска 1 13 245 894
  • 110.00

LH

ТРУБА ОХЛАЖДЕНИЯ

31 Доска 1 13 256 853
  • 130.00

RH

ТРУБА ОХЛАЖДЕНИЯ

32 Винт 2 11 588 712
  • 230.00

M6X20

Консоль

33 Винт 1 11 519 383
  • 120.00

Редуктор сервоусилителя Впускной шланг Выпускной шланг

34 Масло для трансмиссии 93 165 414
  • 365.00

1L

Масло сервоусилителя

34 Масло для трансмиссии 93 165 483
  • 655.00

20L

Масло сервоусилителя