Корпус коробки передач, крышка - 6-ступенчатая (2010 - 2011), A

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Пробка 3 90 007 874
  • 315.00

5/16''

2 О-образное кольцо 3 90 007 873
  • 255.00

6X1.8

3 Уплотнение 1 93 183 566
  • 2100.00

73mm

Без полного привода (XWD)

4 Уплотнение 1 93 183 567
  • 2205.00

55mm

5 Крышка 1 90 375 851
  • 210.00
6 Уплотнение 1 90 348 718
  • 810.00
7 Пробка 1 11 099 271
  • 365.00

M18X1.5

Шпатель

8 Крышка 1 93 183 584
  • 3300.00

AF40-6

10 Винт 11 93 177 993
  • 80.00

M8X15.5

11 Пробка 3 90 007 874
  • 315.00

5/16''

12 О-образное кольцо 3 90 007 873
  • 255.00

6X1.8

13 Пробка 1 93 183 573
  • 120.00

ПРОВЕРКА УРОВНЯ МАСЛА

14 О-образное кольцо 1 93 183 574
  • 130.00
15 Труба 1 93 191 051
  • 2250.00

ПЕРЕПОЛНЕНИЕ ЗАПРАВОЧНОЙ ГОРЛОВИНЫ

16 Уплотнение 1 93 183 578
  • 310.00

ПЕРЕПОЛНЕНИЕ ЗАПРАВОЧНОЙ ГОРЛОВИНЫ

17 Пробка 1 11 099 271
  • 365.00

M18X1.5

Дренаж

18 Гильза 2 90 351 708
  • 370.00

A20NHT

КОРОБКА ПЕРЕДАЧ К ДВИГАТЕЛЮ

18 Гильза 2 12 597 210
  • 1610.00

A28NER, A28NET

КОРОБКА ПЕРЕДАЧ К ДВИГАТЕЛЮ

18 Штырь 2 12 855 150
  • 110.00

A20DTH

КОРОБКА ПЕРЕДАЧ К ДВИГАТЕЛЮ

19 Винт "Torx" 5 11 100 771
  • 185.00

A20NHT, M12X55

КОРОБКА ПЕРЕДАЧ К ДВИГАТЕЛЮ

20 Винт 5 11 101 322
  • 175.00

A28NER, A28NET, M12X55

КОРОБКА ПЕРЕДАЧ К ДВИГАТЕЛЮ

21 Винт 4 11 103 742
  • 180.00

A20DTH, M12X60

КОРОБКА ПЕРЕДАЧ К ДВИГАТЕЛЮ

22 Винт "Torx" 4 11 100 771
  • 185.00

A20NHT, M12X55

КОРОБКА ПЕРЕДАЧ К МАСЛЯНОМУ ПОДДОНУ

23 Винт 4 11 101 322
  • 175.00

A28NER, A28NET, M12X55

КОРОБКА ПЕРЕДАЧ К МАСЛЯНОМУ ПОДДОНУ

24 Винт 11 101 902
  • 95.00

A20DTH, A20DTR, M10X40

КОРОБКА ПЕРЕДАЧ К МАСЛЯНОМУ ПОДДОНУ