Турбокомпрессор (2010 - 2011), A20DTR

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Ответвление выхлопной трубы 1 55 562 590
  • 164505.00
2 Прокладка 1 55 566 281
  • 945.00
3 Распорка 9 55 573 766
4 Фланцевая гайка 9 55 566 282
  • 105.00
5 Защита от теплового излучения 1 55 565 063
  • 1720.00
6 Винт 2 93 179 333
  • 135.00

M6X14

7 Гайка 1 11 516 075
  • 85.00

M6

8 Труба 1 55 568 901
  • 5155.00

Масло Питание

9 • Болт 2 55 566 550
  • 215.00
10 • О-образное кольцо 4 12 855 333
  • 95.00
11 Труба 1 55 568 918
  • 5155.00

Масло Питание

12 • Полый винт 1 55 568 920
  • 1300.00
13 • Полый винт 1 55 568 921
  • 795.00
14 • Прокладка 4 12 855 485
  • 90.00
15 Оборотный трубопровод 1 55 564 719
  • 7240.00

Масло

16 • Прокладка 3 55 564 721
  • 690.00
17 Винт 2 93 191 758
  • 970.00

M6X25

18 Винт 2 12 855 365
  • 95.00

M6X25

19 Крепление 1 55 568 903
  • 5290.00
20 Винт 1 93 166 866
  • 1025.00

M8X48

21 Винт "Torx" 1 93 187 889
  • 250.00

M8X16