Турбокомпрессор (2010 - 2011), A28NER, A28NET

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Турбокомпрессор 1 12 637 545
  • 83525.00
2 • Регулятор давления 1 12 640 037
  • 23670.00
3 • Резьбовая шпилька 7 90 490 326
  • 115.00

M8X38

4 • Зажим 1 55 556 252
  • 920.00

Регулятор давления Пускатель Рычаг

5 • Байпасный клапан 1 55 566 510
  • 22285.00
6 Шестигранный винт 1 12 797 161
  • 780.00

M10X70

7 Крепление 1 12 791 720
  • 2110.00
8 Шестигранный винт 3 11 588 741
  • 995.00

M10X45

9 Защита от теплового излучения 1 55 561 792
  • 6125.00
10 • Прокладка 2 12 798 367
  • 220.00
11 Шестигранный винт 2 92 138 940
  • 115.00

M6X14

12 Резьбовая шпилька 2 55 170 020
  • 205.00

M10X50

13 Гайка 2 11 514 597
  • 610.00
14 Шланг 1 12 633 896
  • 4370.00

охлаждающая жидкость Питание

15 • Зажим шланга 1 90 530 642
  • 75.00

14MM

16 • Уплотнительное кольцо 2 55 170 004
  • 100.00
17 Тепловой экран 1 12 590 208
  • 2800.00
18 Шестигранный винт 1 55 565 774
  • 115.00

M10X25

19 Винт 1 11 588 712
  • 230.00

M6X20

20 Труба 1 12 634 817
  • 6815.00

Масло Питание

21 • Прокладка 2 12 633 903
  • 400.00
22 • Полый винт 2 11 611 014
  • 1775.00
23 Шестигранный винт 1 92 138 940
  • 115.00

M6X10

24 Труба 1 12 791 584
  • 5055.00

Масло возврат

25 О-образное кольцо 1 12 575 552
  • 455.00
26 Уплотнение 1 12 598 447
  • 190.00
27 Шестигранный винт 2 11 588 738
  • 155.00

M10X30

28 Шестигранный винт 2 92 138 940
  • 115.00

M6X10

29 Труба 1 12 791 726
  • 26345.00

RH

Впускной

30 Труба 1 12 791 727
  • 23340.00

LH

Впускной

31 Прокладка 2 12 636 390
  • 1705.00
32 Гайка 4 55 560 956
  • 770.00

Турбокомпрессор

33 Гайка 6 55 560 956
  • 770.00

Турбокомпрессор Выхлопная труба

34 Шестигранный винт 1 11 588 711
  • 80.00

M6X16

охлаждающая жидкость Обратная труба

35 Труба 1 12 633 899
  • 11080.00

охлаждающая жидкость Возврат

21 • Прокладка 2 12 633 903
  • 400.00
22 • Полый винт 2 11 611 014
  • 1775.00