Выхлопная система - Передний (2010 - 2011), A20DTH

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Катализатор 1 55 562 315
  • 116925.00
2 • Крепление 1 55 562 330
  • 725.00
3 • Прокладка 1 55 187 584
  • 150.00
4 • Гайка 4 11 514 519
  • 170.00

M8

Опорный кронштейн катализатор

5 Зажим трубы 1 55 566 094
  • 455.00
6 Винт 2 11 589 163
  • 110.00

M10X20

Опорный кронштейн катализатор

7 Защита от теплового излучения 1 55 562 332
  • 1265.00

катализатор

8 Винт 5 11 519 374
  • 80.00

M6X12

Защита от теплового излучения

9 Гайка 2 11 609 411
  • 120.00

M6

Защита от теплового излучения

10 Шестигранная гайка 3 11 102 751

M8

каталитический нейтрализатор к выхлопной трубе

11 Труба 1 13 229 522
  • 12040.00

FRONT

Приемная труба глушителя к средней трубе

12 • Прокладка 1 13 255 811
  • 385.00
13 • Подвеска 1 13 229 780
  • 2375.00
14 • Крепление 13 229 791
  • 1025.00
15 • Гайка 1 11 516 076
  • 10.00

M8

15 Гайка 2 11 516 076
  • 10.00

M8

16 Винт 2 11 588 723
  • 660.00

M8X25

17 Прокладка 1 13 229 872
18 Труба 1 55 566 128
  • 3105.00

Датчик рабочего давления

19 Винт 1 93 177 489
  • 30.00

M6X14

20 Винт 1 93 177 781
  • 155.00

M6X16

21 Труба 1 55 566 187
  • 1770.00

Датчик рабочего давления

22 Крепление 1 55 567 157
  • 195.00
23 • Зажим шланга 1 55 567 158
  • 85.00
24 Зажим шланга 55 353 931
  • 105.00
25 Винт 1 11 097 791
  • 75.00

M6X12

26 Болт 2 11 570 204
  • 30.00

катализатор Бюгель