Вентиляция картера (2010 - 2011), A20DTH

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Маслоотделитель 1 55 567 249
  • 2510.00
2 • О-образное кольцо 1 55 579 226
3 • Комплект шлангов 1 55 573 491
  • 6175.00
4 •• Зажим шланга 1 55 567 251
  • 920.00
5 Винт 1 93 178 832
  • 110.00

M6X18

6 Винт 1 93 178 832
  • 110.00

M6X18

7 Шестигранный винт 1 12 855 321
  • 80.00
8 Шланг 1 55 568 933
  • 3040.00
9 • Зажим 1 55 568 936
  • 255.00
10 Винт 1 93 177 489
  • 30.00

M6X14

11 Винт 1 93 177 489
  • 30.00

M6X14

12 Нагревательный элемент 1 55 568 910
  • 4950.00
13 Зажим шланга 1 93 179 207
  • 115.00