Силовая передача (2010 - 2011), A28NET, A28NER

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Крышка 1 12 623 400
  • 161450.00

В комплекте

2 • Уплотнительное кольцо 1 12 608 750
  • 690.00

FRONT

Коленвал

3 • Датчик положения 1

Перейти к узлу

4 • Болт

Датчик положения

Перейти к узлу

5 • О-образное кольцо 4 12 593 717
  • 2145.00

Датчик положения

6 • Шестигранный винт 22 11 588 728
  • 345.00

M8X50

7 • Гильза 22 11 588 327
  • 75.00
8 • Штифт 2 22 531 637
  • 110.00
9 • Натяжной ролик 1 12 575 509
10 • Шестигранный винт 1 11 519 173
  • 345.00

M8x60

11 • Водяной насос 1 92 149 009
  • 17885.00
12 • Шестигранный винт 6 11 588 713
  • 95.00

M6X25

13 • Прокладка 1 12 576 326
  • 2015.00
14 • Уплотнение 1 12 593 045
  • 945.00
15 Шкив 1 12 611 587
  • 23735.00

Водяной насос

16 Шестигранный винт 4 11 588 940
  • 235.00

M6 x 12

17 Шкив 1 12 626 355
  • 7015.00

Коленвал

18 Шестигранный винт 1 11 569 873
  • 320.00

M14X48

19 Клин 1 12 601 937
  • 110.00
20 Приводная цепь 1 12 616 609

Основной привод

21 Приводная цепь 2 12 616 608
  • 11300.00

Вспомогательный привод

22 Шестигранный винт 2 11 518 858
  • 1865.00

M8X45

23 Натяжитель цепи 1 12 609 262

Основной привод

24 • Прокладка 1 12 589 477
  • 1065.00
25 • Шестигранный винт 1 11 588 255
  • 225.00

M8X45

26 Натяжитель цепи 1 12 609 258

RH

27 • Прокладка 1 12 589 479
  • 1005.00

RH

28 • Шестигранный винт 1 11 588 255
  • 225.00

M8X45

29 Натяжитель цепи 1 12 609 260
  • 6565.00

LH

Вспомогательный привод

30 • Прокладка 1 12 589 478
  • 985.00

LH

31 • Шестигранный винт 1 11 588 255
  • 225.00

M8X45

32 Направляющая 1 12 597 417
  • 2940.00

UPPER

Основной привод

33 • Шестигранный винт 1 11 588 255
  • 225.00

M8X45

34 Направляющая 1 12 600 462
  • 3965.00

RH

Вспомогательный привод

35 • Шестигранный винт 1 11 588 255
  • 225.00

M8X45

36 Направляющая 1 12 600 461
  • 3750.00

LH

Вспомогательный привод

37 • Шестигранный винт 1 11 588 255
  • 225.00

M8X45

38 Шестигранный винт 2 11 588 725
  • 1115.00

M8X35

39 Направляющая 1 12 586 961
  • 2415.00

RH

Вспомогательный привод

40 Направляющая 1 12 586 960

LH

Вспомогательный привод

41 Цепная звездочка 1 12 599 721
  • 4360.00

Коленвал

42 Пружина 1 12 599 725
  • 105.00

Коленвал

43 Промежуточное колесо 1 12 612 838
  • 26765.00

RH

Распредвал

44 • Специальный болт 1 11 588 252
  • 665.00

M10X 67

45 Промежуточное колесо 1 12 600 459

LH

Распредвал

44 • Специальный болт 1 11 588 252
  • 665.00

M10X 67