Силовая передача (2010 - 2011), A20NHT, A20NFT

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Приводная цепь 1 12 600 850

Комплект

2 • Цепь 1 24 461 834
  • 15375.00
3 • Направляющая цепи 1 13 104 978
  • 2800.00
4 • Винт 2 11 588 522
  • 275.00
5 • Направляющая шина 1 12 588 387
  • 1815.00

Верхний

6 • Винт 2 11 518 828
  • 165.00

M6X20

7 • Направляющая цепи 1 24 449 448
  • 3770.00
8 • Винт 1 11 516 425
  • 130.00

M6X30

9 • Натяжитель цепи 1 12 608 580
  • 9295.00
10 • Масляная форсунка 1 12 577 163
  • 1230.00
11 • Винт 1 11 516 425
  • 130.00

M6X30

12 Цепь 1 90 537 370
  • 5755.00
13 Натяжитель цепи 1 90 537 300
  • 11755.00
14 Винт 1 11 516 425
  • 130.00

M6X30

15 Цепная звездочка 1 24 424 758
  • 5945.00
16 Клин Вудрофа 1 24 424 855
  • 320.00
17 Цепная звездочка 1 55 557 168
  • 4700.00
18 Направляющая цепи 1 90 537 369
  • 1320.00

LH

Нижний

19 Винт 1 11 588 522
  • 275.00
20 Направляющая цепи 1 90 537 299
  • 1805.00

RH

Балансирная ось

21 Винт 1 11 516 425
  • 130.00

M6X30

22 Направляющая цепи 1 90 537 336
  • 1335.00

Верхний

23 Винт 1 11 588 522
  • 275.00
24 Цепная звездочка 1 90 537 298
  • 4395.00
25 Винт 3 11 518 061
  • 85.00

M6 X 13

26 Цепная звездочка 1 12 578 515
  • 41290.00

Впускной

27 Винт 2 11 588 844
  • 110.00
28 Шестерня 1 12 621 505
  • 14035.00

Выпуск

29 Балансирная ось 1 12 587 216
  • 9905.00

LH

30 • Подшипник 1 12 587 220
  • 3295.00

LH

31 • Цепная звездочка 1 55 354 439
  • 5175.00

LH

32 • Винт 1 11 516 327
  • 85.00

M10X25

33 Подшипник 2 12 581 395
  • 1530.00
34 Винт 2 11 588 712
  • 230.00

M6X20

35 Балансирная ось 1 12 587 215
  • 9905.00

RH

36 • Подшипник 1 12 587 219
  • 3165.00

RH

37 • Цепная звездочка 1 55 354 438
  • 5660.00

RH

38 • Винт 1 11 516 327
  • 85.00

M10X25

39 Винтовая пробка 1 55 561 057
  • 340.00

Приводная цепь Направляющая ПРОЕМ ДЛЯ ДОСТУПА