Блок цилиндров - Коленвал и поршень (2010 - 2011), A28NET, A28NER

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Пробка замка 3 11 561 583
  • 870.00
2 Пробка 1 11 562 127
  • 385.00
3 Пробка замка 1 11 609 289
  • 150.00
4 Винтовая пробка 2 11 569 584
  • 255.00
5 Головка 1 11 561 751
  • 1405.00
6 Пробка замка 1 12 557 520
  • 55.00
7 Винт 8 12 560 272
  • 650.00

M10X102

8 Шестигранный винт 4 11 589 000
  • 245.00

M8X50.4

9 Винт 8 11 518 861
  • 1380.00

M8X90

10 Центровочная втулка 4 12 558 081
  • 350.00
11 Гильза 2 12 597 210
  • 1610.00
12 Форсунка 3 12 610 143
  • 32590.00
13 Винт 3 11 588 712
  • 230.00

M6X20

14 Поршень 6 92 068 444
  • 24760.00

STD

14 Поршень 6 92 068 445
  • 20040.00

0.25 MM O/S

15 • Комплект поршневых колец 6 92 068 446
  • 7245.00

STD

15 • Комплект поршневых колец 6 92 068 447
  • 68535.00

0.25 MM O/S

16 • Кольцо шарикоподшипника 12 12 566 186
  • 2785.00
17 Шатун 6 12 608 427
  • 14090.00
18 • Болт шатуна 12 11 519 680
  • 3595.00
19 Комплект шатунных подшипников 6 93 186 280
  • 470.00

STD

20 Коленвал 1 12 621 350
  • 108070.00
21 Прокладка 1 12 592 243
  • 10570.00

REAR

коленвал

22 Винт 5 11 588 712
  • 230.00

M6X20

23 Маховик 1 55 562 133
  • 85760.00

M

24 Маховик 1 12 606 654
  • 18670.00

A

25 Винт "Torx" 8 11 588 884
  • 180.00

M

26 Винт 6 93 172 267
  • 325.00

A

27 Уплотнительное кольцо 1 12 608 750
  • 690.00

FRONT

коленвал

28 Подшипник коленвала, набор 3 12 610 603
  • 7255.00

STD

29 Направляющий подшипник 1 12 610 604
  • 6965.00

STD

30 Датчик стука (детонации)

Перейти к узлу

31 • Винт

Датчик стука (детонации)

Перейти к узлу

32 Датчик положения 1

Перейти к узлу

33 • Винт

Датчик положения

Перейти к узлу