Головка цилиндров - крышка клапанного механизма (2010 - 2011), A20DTH, A20DTR

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Корпус, распредвал 1 55 565 668
  • 19215.00
2 Уплотнительная шайба 2 93 178 485
  • 130.00

M16 X 1,5

3 Пробка замка 2 93 178 484
  • 270.00
4 Прокладка 1 55 562 830
5 Пробка замка 2 93 178 480
  • 225.00
6 Винт 5 93 178 486
  • 350.00

M8 x 35

7 Винт 12 93 179 142
  • 280.00

M8X71

8 Винт 1 93 178 488
  • 300.00

M8X125

9 Корпус 1 55 565 945
  • 4605.00

Заливка масла

10 • Крышка заливки масла 1 55 565 948
  • 875.00
11 •• О-образное кольцо 1 55 565 950
  • 385.00
12 • Уплотнение 1 55 565 947
  • 395.00
13 Специальный болт 3 55 566 001
  • 85.00

M6 X 42

14 Распредвал 1 55 565 852
  • 28865.00

INLET

15 Цепная звездочка 1 55 573 057
  • 5870.00

INLET

16 Распредвал 1 55 565 850
  • 23360.00

EXHAUST

17 Цепная звездочка 1 55 573 054
  • 4360.00

EXHAUST

18 Волнообразное уплотняющее кольцо 1 12 855 372
  • 680.00
19 Цепная звездочка 1 93 178 380
  • 5525.00
20 Винт 3 93 177 298
  • 630.00

M12X33

21 Головка блока цилиндров 1 55 564 331
  • 290580.00

A20DTR

С клапанами.

21 Головка блока цилиндров 1 55 565 812
  • 126440.00

A20DTH

С клапанами.

22 • Винтовая пробка 6 93 178 476
  • 85.00

M10X1.25

23 • Винтовая пробка 1 93 180 038
  • 145.00
24 • Резьбовая шпилька 9 55 566 152
  • 80.00
25 • Резьбовая шпилька 2 55 562 826
  • 120.00
26 • Резьбовая шпилька 9 93 179 065
  • 110.00

M8X16

27 • Резьбовая шпилька 4 93 179 050
  • 80.00

A20DTH, M8X16

28 • Впускной клапан 8 55 565 261
  • 1220.00

INLET

29 • Выпускной клапан 8 55 574 148
  • 1095.00

EXHAUST

30 • Уплотнение 16 55 183 812
  • 320.00
31 • Пружина клапана 16 55 204 136
  • 280.00
32 • Тарелка пружины 16 55 564 476
  • 225.00
33 • Конус клапана 32 12 855 339
  • 70.00
34 • Толкатель клапана 16 93 177 316
  • 1115.00
  • 370.00
35 • Перекидной рычаг 16 55 186 463
  • 930.00
36 • Клапанное распределение 16 55 204 200
  • 140.00
36 • Клапанное распределение 16 55 210 015
  • 3160.00

+0.05

36 • Клапанное распределение 16 55 210 016
  • 2130.00

+0.10

36 • Клапанное распределение 16 55 210 017
  • 2130.00

+0.25

37 Прокладка головки блока цилиндров 16 55 574 904
  • 3435.00

0.95 MM

Идентификация: отсутствие отверстий

37 Прокладка головки блока цилиндров 16 55 574 905
  • 3640.00

1.05 MM

Идентификация: 1 отверстие

37 Прокладка головки блока цилиндров 16 55 574 906
  • 3640.00

1.15 MM

Идентификация: 2 отверстия

38 Гильза 2 93 178 416
  • 135.00
39 Винт 10 55 571 777
  • 315.00
40 Шайба 10 93 178 478
  • 80.00
41 Соединительная серьга 1 55 567 316
  • 265.00

Подъемная скоба

42 Шестигранный винт 1 12 855 484
  • 85.00
43 Соединительная серьга 1 55 567 031
  • 445.00

Подъемная скоба

44 Соединительная серьга 1 55 568 573
  • 775.00

Подъемная скоба

45 • Шестигранный винт 1 12 855 484
  • 85.00