Подвеска двигателя (2010 - 2011), A20DTH, A20DTR, A

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Втулка, вкладыш 1 13 227 769
  • 2665.00

FRONT

2 Винт 2 13 274 849
  • 110.00

M12X48

3 Гаситель вибрации 1 13 310 150
  • 4260.00

FRONT

4 Винт 1 13 310 151
  • 610.00
5 Гаситель вибрации 1 13 227 717
  • 7600.00

RH

6 Шестигранный винт 1 11 588 738
  • 155.00

M10X30

7 Винт 3 11 570 514
  • 155.00

M10X61

8 Шестигранный винт 2 11 588 741
  • 995.00

M10 X 45

9 Консоль мотора 1 55 566 019
  • 9940.00

RH

10 Винт 1 12 855 347
  • 85.00
11 Шестигранный винт 2 12 855 327
  • 230.00
12 Винт 1 93 190 437
  • 395.00

M10X100

13 Винт 1 93 178 185
  • 115.00

M8 x 35

14 Шестигранный винт 1 55 201 019
  • 115.00

M10X50

15 Гидравлическая втулка 1 13 322 173
  • 4240.00

LH

16 Винт 4 11 588 723
  • 660.00

2010, M8X25

17 Винт 3 11 570 514
  • 155.00

M10X61

18 Гаситель вибрации 1 13 228 303
  • 3805.00

REAR

19 Винт 2 11 589 284
  • 230.00

M12X130

20 Гайка 2 11 514 598
  • 500.00

M12

21 Крепление 1 13 228 288
  • 1240.00

REAR

22 Винт 3 11 589 276
  • 85.00

M12X50

23 Винт 1 11 589 283
  • 230.00

M12X120