Подвеска двигателя (2010 - 2011), A28NET, A28NER

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Втулка, вкладыш 1 13 227 766
  • 2665.00

FRONT

2 Шестигранный винт 11 589 281
  • 230.00

M12X100

3 Винт 2 13 274 849
  • 110.00

M12X48

4 Гаситель вибрации 1 13 227 716
  • 5665.00

2010, A28NET, RH

Без полного привода (XWD)

4 Гаситель вибрации 1 13 227 771
  • 7650.00

A28NET, A28NER, RH

С полным приводом (XWD)

5 Шестигранный винт 1 11 588 738
  • 155.00

M10X30

6 Винт 3 11 570 514
  • 155.00

M10X61

7 Шестигранный винт 2 11 588 741
  • 995.00

M10 X 45

8 Крепление 1 13 227 755
  • 4450.00

RH

9 Винт 3 11 589 280
  • 820.00

M12x90

10 Гидравлическая втулка 1 13 322 172
  • 4115.00

A28NET, LH

Без полного привода (XWD)

10 Гидравлическая втулка 1 13 322 173
  • 4240.00

A28NET, A28NER, LH

С полным приводом (XWD)

11 Винт 3 11 570 514
  • 155.00

M10X61

12 Крепление 1 13 228 287
  • 1235.00

REAR

С полным приводом (XWD)

13 Винт 1 11 589 283
  • 230.00

M12X120

С полным приводом (XWD)

14 Винт 2 11 589 274
  • 130.00

M12X40

С полным приводом (XWD)

15 Шестигранный винт 1 11 609 598
  • 140.00

M12X75

С полным приводом (XWD)

16 Гаситель вибрации 1 13 228 306
  • 3805.00

REAR

С полным приводом (XWD)

17 Винт 1 11 588 751
  • 140.00

M10 X 95

С полным приводом (XWD)

18 Винт 2 11 609 606
  • 130.00

M12x90

С полным приводом (XWD)

19 Крепление 1 13 228 288
  • 1240.00

REAR

Без полного привода (XWD)

20 Винт 3 11 589 276
  • 85.00

M12X50

Без полного привода (XWD)

21 Винт 1 11 589 283
  • 230.00

M12X120

22 Тепловой экран 1 91 56 952
  • 210.00

Без полного привода (XWD)

23 Гаситель вибрации 1 13 228 303
  • 3805.00

REAR

Без полного привода (XWD)

24 Винт 2 11 589 284
  • 230.00

M12X130

Без полного привода (XWD)

25 Гайка 2 11 514 598
  • 500.00

M12

Без полного привода (XWD)