Раздаточная коробка в сборе - Передний (2008 - 2011)

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Раздаточная коробка 1 55 573 146
  • 133215.00

2010 - 2011

С полным приводом (XWD)

2 • Заполняющая пробка 1 55 566 097
  • 335.00

2008 - 2011

С полным приводом (XWD)

3 • Сливная пробка 1 55 566 098
  • 1170.00

2008 - 2011

С полным приводом (XWD)

5 • Волнообразное уплотняющее кольцо 3 55 566 347
  • 635.00

2008 - 2011

С полным приводом (XWD)

6 • Волнообразное уплотняющее кольцо 1 55 566 346
  • 1295.00

2008 - 2011

С полным приводом (XWD)

7 • Кольцо шарикоподшипника 2 55 566 344
  • 145.00

2008 - 2011

С полным приводом (XWD)

8 • Входящий вал 1 55 566 348
  • 10210.00

2008 - 2011

С полным приводом (XWD)

9 • О-образное кольцо 1 55 566 427
  • 30.00

2008 - 2011, 25 X 2

С полным приводом (XWD)

10 • О-образное кольцо 1 55 566 426
  • 30.00

2008 - 2011, 31.47 X 1.78

С полным приводом (XWD)

11 • Кольцо шарикоподшипника 1 55 566 343
  • 65.00

2008 - 2011

С полным приводом (XWD)

12 • Шестигранный винт 9 55 566 178
  • 55.00

2008 - 2011, M8 x 40

С полным приводом (XWD)

13 • Центровочная втулка 2 55 566 198
  • 70.00

2008 - 2011

С полным приводом (XWD)

14 • О-образное кольцо 1 55 566 355
  • 290.00

2008 - 2011, 66.93 X 2.58

С полным приводом (XWD)

15 • Центровочная втулка 1 55 566 832
  • 70.00

2008 - 2011

С полным приводом (XWD)

16 • О-образное кольцо 1 55 566 428
  • 300.00

2008 - 2011, 94 X 3

С полным приводом (XWD)

17 • Шестигранный винт 7 55 566 178
  • 55.00

2008 - 2011, M8 x 40

С полным приводом (XWD)

18 • Шарикоподшипник 1 55 566 345
  • 2460.00

2008 - 2011

С полным приводом (XWD)

19 • Делитель 1 55 566 356
  • 185.00

2008 - 2011

С полным приводом (XWD)

20 • Волнообразное уплотняющее кольцо 1 55 578 408
  • 1765.00

Выходящий вал Задний

21 Винт "Torx" 4 11 900 047
  • 155.00

2008 - 2011, M12 X 80

С полным приводом (XWD)

22 Шестигранный винт 2 11 588 744
  • 45.00

2008 - 2011, M10 X 60.75

С полным приводом (XWD)

23 Крепление 1 55 560 069
  • 1025.00

2008 - 2011, B284

С полным приводом (XWD)

24 Крепление 1 55 560 071
  • 1110.00

2009 - 2011, B207R

С полным приводом (XWD)

25 Винт 1 11 588 734
  • 1325.00

2008 - 2011, B284, M8 X 90

С полным приводом (XWD)

26 Шестигранный винт 2 11 588 728
  • 345.00

2008 - 2011, B284, M8X50

С полным приводом (XWD)

27 Шестигранный винт 3 11 588 741
  • 995.00

2008 - 2011, B207R, M10 x 45

С полным приводом (XWD)

28 Шланг 1 55 573 144
  • 2135.00

2010 - 2011

С полным приводом (XWD) проветривание

29 • О-образное кольцо 1 55 573 148
  • 140.00

2010 - 2011

С полным приводом (XWD)

30 Зажим шланга 1 55 560 455
  • 80.00

2010 - 2011

С полным приводом (XWD)

31 Шестигранный винт 1 11 588 722
  • 85.00

2010 - 2011, M8X20

С полным приводом (XWD)

32 Уплотнение фланца 90 542 117
  • 1175.00

2008 - 2011

С полным приводом (XWD)

32 Уплотнительная масса 93 165 267
  • 825.00

2008 - 2011

С полным приводом (XWD)

Шестигранный винт 1 11 588 722
  • 85.00

M8X20

Раздаточная коробка Сзади