Крышка клапана (2005 - 2011), Z19DTH, Z19DTR, A19DTR

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Корпус 1 93 184 577
  • 25975.00

2006 - 2008, Z19DTH

--81122834

1 Корпус, распредвал 1 55 565 886
  • 25975.00

2008 - 2010, Z19DTH

81122835--

1 Корпус 1 55 214 530
  • 43380.00

2008 - 2011, Z19DTR, A19DTR

2 • Уплотнительная шайба 4 93 178 483
  • 80.00
3 Прокладка 1 93 178 481
  • 1025.00

2005 - 2008, Z19DTH

--81122834

3 Прокладка 1 55 566 654
  • 920.00

2008 - 2010, Z19DTH

81122835--

3 Прокладка 1 93 191 332
  • 7235.00

2008 - 2011, Z19DTR, A19DTR

4 Винт 5 93 178 486
  • 350.00

M8X35

4 Винт 5 93 179 142
  • 280.00

2005 - 2010, Z19DTH, M8X71

4 Винт 1 93 178 488
  • 300.00

2005 - 2010, Z19DTH, M8X125

5 Корпус 1 93 183 234
  • 4030.00

2005 - 2010, Z19DTH, (93 179 103)

5 Корпус 1 55 214 196
  • 5050.00

2008 - 2011, Z19DTR, A19DTR

6 • Уплотнение 1 93 179 105
  • 135.00

2005 - 2010, Z19DTH

7 • Крышка заливки масла 1 93 179 106
  • 2960.00

2005 - 2010, Z19DTH

8 •• Уплотнение 1 93 179 107
  • 465.00
9 Уплотнение 1 93 179 108
  • 315.00

2005 - 2010, Z19DTH

9 Уплотнение 1 55 214 206
  • 2030.00

2008 - 2011, Z19DTR, A19DTR

10 Винт 3 93 179 110
  • 85.00

2005 - 2010, Z19DTH, M6X25

10 Специальный болт 3 55 214 198
  • 760.00

2008 - 2011, Z19DTR, A19DTR, M6 X 42

11 Шайба 3 93 178 882
  • 110.00

2005 - 2010, Z19DTH

12 Подъемная скоба 1 55 195 254
  • 600.00

2005 - 2010, Z19DTH

13 Подъемная скоба 1 55 187 743
  • 225.00

2005 - 2010, Z19DTH

14 Подъемная скоба 1 55 198 472

2005 - 2010, Z19DTH

15 Винт 3 12 855 066
  • 80.00

2005 - 2010, Z19DTH