Инжекторный насос - Инжекторный клапан (2006 - 2010), Z19DTH

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Инжекторный насос 1 93 188 709

LHD, NLS-USE 93190244

Имеется также как заменяемый узел.

93 190 244
  • 128895.00
1 Инжекторный насос 1 93 188 709

LHD, NLS-USE 93190244

Имеется также как заменяемый узел.

93 190 244
  • 128895.00
1 Инжекторный насос 1 93 190 244
  • 128895.00

2006, LHD

Имеется также как заменяемый узел.

1 Инжекторный насос 1 93 188 710

RHD, NLS-USE 93190245

Имеется также как заменяемый узел.

93 190 245
  • 110730.00
1 Инжекторный насос 1 93 188 710

RHD, NLS-USE 93190245

Имеется также как заменяемый узел.

93 190 245
  • 110730.00
1 Инжекторный насос 1 93 190 245
  • 110730.00

2006, RHD

Имеется также как заменяемый узел.

2 Резервуар, бачок 1 55 204 031
  • 6075.00
2 Резервуар, бачок 1 55 204 031
  • 6075.00
2 Резервуар, бачок 1 55 569 286

NLS-USE 55573520

55 573 520
3 • Шланг 1 93 184 685
  • 1155.00
4 • Шланг 1 93 180 741
  • 1150.00
4A • Шланг 1 55 196 335

2006 - 2007, NLS-USE 55573521

55 573 521
  • 165.00
5 • Зажим шланга 2 93 177 692
  • 140.00
6 Винт 2 93 178 984
  • 85.00

M6X35

7 Зажим шланга 2 93 177 692
  • 140.00
8 Шланг 1 55 566 677
  • 2945.00

2006 - 2010

9 Инжектор 4 55 198 218
  • 36945.00
10 Прокладка 4 93 178 683
  • 95.00
11 Резьбовая шпилька 4 93 179 050
  • 80.00

M8X16-57

12 Гайка 4 93 177 333
  • 180.00
13 Шайба 4 93 179 049
  • 170.00
14 Крепление 4 93 179 048
  • 1165.00
15 Труба распределения топлива 1 93 185 539

NLS-USE 93192283

93 192 283
  • 62650.00
15 Распределительная труба 1 93 192 283
  • 62650.00
16 • Регулятор давления 1 93 181 654
  • 21125.00
17 • Датчик 1 93 185 626
  • 15255.00
18 Бензопровод 1 93 179 045

2006 - 2007, CYL.1

19 Бензопровод 1 93 179 044

2006 - 2007, CYL.2, NLS-USE 93191391

93 191 391
  • 2065.00
20 Бензопровод 1 93 179 043

2006 - 2007, CYL.3, NLS-USE 93191393

93 191 393
  • 3015.00
21 Бензопровод 1 93 179 042

2006 - 2007, CYL.4, NLS-USE 93191390

93 191 390
  • 4070.00
22 Инжекторный трубопровод 1 93 179 046

2006 - 2007, NLS-USE 55215517

55 215 517
  • 4410.00
23 Винт 2 93 178 829

M8X25

24 Крепление 1 55 196 096
  • 8095.00

RHD

25 • Втулка, вкладыш 1 93 178 844
  • 880.00

2006

26 • Резьбовая шпилька 3 93 182 444
  • 85.00
27 Винт 3 93 178 847
  • 165.00

M8X35

27 Шестигранный винт 1 12 855 322
  • 170.00

M8X50

27 Винт 2 93 182 452
  • 145.00

M8X110

28 Шайба 1 93 179 080
  • 85.00
29 Крепление 1 93 184 681
  • 365.00

проводка

30 Винт 4 93 179 333
  • 135.00

M6X14

31 Шаровой палец 1 55 560 110
  • 170.00
32 Шайба 3 93 178 879
  • 70.00
33 Гайка 3 93 178 880
  • 90.00
34 Винт 3 11 900 354
  • 85.00
35 Защитная пластина 1 55 559 691
  • 1540.00

--73522036

35 Защитная гильза 1 55 565 846

73522037--

36 • Винт 1 11 900 365
  • 70.00
37 • Подъемная скоба 1 55 187 743
  • 225.00
38 Винтовая пробка 1 93 178 469
  • 85.00