Корпус преобразователя момента - Преобразователь момента (1998 - 2003), A

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
Коробка передач, автоматическая

Перейти к узлу

1 • Корпус преобразователя момента 1 52 59 544
  • 17550.00

4-CYL TURBO

2 • Преобразователь момента 1 44 90 801
  • 32005.00

2003, B205

3 • Винт 3 51 64 728

NLS-USE 30587408

30 587 408
  • 60.00
4 • Защита от брызг 1 52 52 986
  • 1355.00
5 • Роликовый подшипник 1 51 64 744

NLS-USE 93743512

93 743 512
  • 8445.00
6 • О-образное кольцо 1 51 64 751

NLS-USE 90348707

90 348 707
  • 1090.00
7 • Труба 1 52 52 994
  • 775.00
8 • Зажим 1 51 64 777

NLS-USE 90348709

90 348 709
  • 290.00
9 • Винт 1 51 64 785

NLS-USE 90295144

90 295 144
  • 30.00
10 • Уплотнительное кольцо 1 44 91 015

NLS-USE 90348710

90 348 710
  • 165.00
11 • Пробка 1 51 64 801

NLS-USE 90348711

СЛИВ МАСЛА

90 348 711
  • 940.00
12 • Пробка 1 44 91 072

NLS-USE 90007874

90 007 874
  • 315.00
13 • О-образное кольцо 1 44 91 080

NLS-USE 90007873

90 007 873
  • 255.00
14 • Пробка 1 51 64 819

NLS-USE 11099271

11 099 271
  • 365.00
15 • О-образное кольцо 1 51 64 827

NLS-USE 90348713

90 348 713
  • 245.00
16 • Винт 4 51 64 835

NLS-USE 90541875

90 541 875
  • 55.00
17 • Крышка 1 44 91 049
  • 1240.00
19 • Винт 8 51 64 850

M8 x 30, NLS-USE 90399332

90 399 332
  • 130.00
20 • Винт 1 51 64 868

M8 x 45, NLS-USE 90399339

90 399 339
  • 205.00
21 • Винт 2 51 64 876

M8 x 30, NLS-USE 90541878

90 541 878
  • 120.00
22 • Винт 2 51 64 884

M8 x 35, NLS-USE 90541879

90 541 879
  • 135.00
23 • Винт 2 51 64 892
  • 320.00
27 Шестигранный винт 6 42 38 416
  • 230.00
28 Винт 5 79 84 297

NLS-USE 55557007

55 557 007
  • 200.00
29 О-образное кольцо 1 42 38 424

NLS

31 Труба 1 46 25 059
  • 3075.00

B204L, LHD, CA, US

--X2020000,--X7020000

31 Труба 1 45 80 635
  • 985.00

1999 - 2003

31 Труба 1 45 80 635
  • 985.00

LHD, CA, US

X2020001--,X7020001--

32 Щуп 1 42 38 200
  • 815.00

LHD, CA, US

--X2020000,--X7020000

32 Щуп 1 49 25 566
  • 425.00

1999 - 2003

32A • О-образное кольцо 1 79 71 732
  • 30.00

2000 - 2003

33 Гайка 1 80 74 288
  • 90.00

NLS-USE 11900440

11 900 440
  • 25.00
34 Крышка 1 42 82 620
  • 180.00
35 Защита от брызг 1 42 35 636
  • 205.00
36 Шестигранный винт 43 46 235
  • 20.00
37 Уплотнение фланца 51 64 637

NLS-USE 93165267

93 165 267
  • 825.00