Корпус коробки передач, крышка (1998 - 2003), A

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
Коробка передач, автоматическая

Перейти к узлу

1 • Корпус коробки передач 1 52 53 117
  • 27040.00
2 • Игольчатый подшипник 1 52 55 047

NLS-USE 90369298

90 369 298
  • 2815.00
3 • Игольчатый подшипник 1 52 59 536

NLS-USE 90348717

90 348 717
  • 2790.00
4 • О-образное кольцо 1 51 64 421

NLS-USE 90348863

90 348 863
  • 860.00
5 • Пробка 1 54 48 451
  • 265.00
6 • Уплотнение 1 44 91 064

NLS-USE 90348718

90 348 718
  • 810.00
7 • Уплотнительное кольцо 1 51 64 454
  • 645.00
8 • Защита от брызг 1 51 64 462
  • 910.00
9 • Винт 4 51 64 470

NLS-USE 55352202

55 352 202
  • 15.00
10 • Прокладка 1 51 64 488

NLS-USE 90369297

90 369 297
  • 655.00
11 • Прокладка 6 51 64 496

NLS-USE 90348723

90 348 723
  • 365.00
12 • Труба 1 51 64 504

NLS-USE 90512194

90 512 194
  • 1770.00
13 • Винт 1 52 55 351

NLS-USE 90399357

90 399 357
  • 110.00
14 • Труба 1 52 53 042
  • 700.00
15 • Зажим 1 51 64 538

NLS-USE 90348727

90 348 727
  • 770.00
16 • Винт 1 51 64 546

NLS

17 • Масляный сетчатый фильтр 1 51 64 553

NLS-USE 90541934

90 541 934
  • 5070.00
18 • Плита 1 51 64 561

NLS-USE 90348729

90 348 729
  • 455.00
20 • О-образное кольцо 2 51 64 579

NLS-USE 90007861

90 007 861
  • 290.00
21 • Поршень 1 52 53 067
  • 665.00
22 • Колпак 1 51 64 595

NLS-USE 90348731

90 348 731
  • 1345.00
23 • Нажимная пружина 1 51 64 603

NLS-USE 90348732

90 348 732
  • 665.00
24 • Пробка 2 44 91 072

NLS-USE 90007874

90 007 874
  • 315.00
25 • О-образное кольцо 2 44 91 080

NLS-USE 90007873

90 007 873
  • 255.00
27 • Крышка 1 51 64 413

NLS-USE 30587477

30 587 477
  • 14860.00
28 • Винт 1 44 91 106

M8 x 40, NLS-USE 90399336

90 399 336
  • 175.00
29 • Винт 2 44 91 114

M8 x 57, NLS-USE 90399342

90 399 342
  • 265.00
30 • Винт 2 44 91 122

M8 x 72, NLS-USE 90399343

90 399 343
  • 265.00
31 • Винт 2 44 91 130

M8 x 28, NLS-USE 90399359

90 399 359
  • 130.00
32 • Винт 2 51 64 686
  • 170.00

M8 x 105

33 • Зажим 1 51 64 694
  • 170.00

4-CYL TURBO

36 Хомут 92 150 191
  • 15.00

NLS-USE 11900513

11 900 513
  • 15.00
37 Гайка 80 74 288
  • 90.00

NLS-USE 11900440

11 900 440
  • 25.00
40 Крепление 1 46 26 222
  • 400.00
41 Винт 2 80 82 935
  • 20.00
42 Шток вилки переключения передач 1 43 87 437
  • 290.00
43 Шланг проветривания 1 42 38 242

NLS

--22026691,--27008760

43 Шланг проветривания 1 53 35 732
  • 205.00

22026692--,27008761--

44 Консоль 1 46 25 828
  • 545.00
45 Винт 1 79 78 091
  • 35.00

NLS-USE 11900353

11 900 353
  • 45.00
46 Винт 1 84 41 503
  • 55.00
47 Уплотнение фланца 51 64 637

NLS-USE 93165267

93 165 267
  • 825.00