Отвод откидной крыши - Часть 2 (1998 - 2003)

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Колпак откидной крыши 1 45 56 999
  • 69330.00

Черный

1 Колпак откидной крыши 1 51 10 218
  • 69330.00

Светло-бежевый

1 Колпак откидной крыши 1 51 10 267
  • 69250.00

Светло-серый

1A • Вводной канал 2 43 06 817
  • 385.00

Замок 5-й дуги

1B • Декоративная планка 1 44 05 007

NLS-USE 30580924

30 580 924
  • 1915.00
2 Крышка 1 51 10 242
  • 15535.00

LH, Access flap

Черный

2 Крышка 1 51 10 259
  • 14140.00

RH, Access flap

Черный

2 Крышка 1 51 10 226

LH, Access flap, NLS-USE 5110242

Светло-бежевый

51 10 242
  • 15535.00
2 Крышка 1 51 10 234

RH, Access flap, NLS-USE 5110259

Светло-бежевый

51 10 259
  • 14140.00
2 Крышка 1 51 10 275

LH, Access flap, NLS-USE 5110242

Светло-серый

51 10 242
  • 15535.00
2 Крышка 1 51 10 283

RH, Access flap, NLS-USE 5110259

Светло-серый

51 10 259
  • 14140.00
2A • Носитель 1 53 60 060
  • 10225.00

LH, Access flap

Фольга Черный

2A • Носитель 1 53 60 078
  • 11050.00

RH, Access flap

Фольга Черный

2A • Носитель 1 53 60 086
  • 11285.00

LH, Access flap

Фольга Светло-бежевый

2A • Носитель 1 53 60 094
  • 11285.00

RH, Access flap

Фольга Светло-бежевый

2A • Носитель 1 53 60 102
  • 11285.00

LH, Access flap

Фольга Светло-серый

2A • Носитель 1 53 60 110
  • 11285.00

RH, Access flap

Фольга Светло-серый

3 Защитная планка 2 75 35 487
  • 95.00

LH and RH, Access flap

X7057236--

4 Приводной механизм 1 48 51 994
  • 5930.00

LH, Shaft and bracket

4 Приводной механизм 1 48 52 000
  • 5930.00

RH, Shaft and bracket

4A • Пружина 1 43 07 039
  • 435.00

LH

4A • Пружина 1 44 93 292
  • 435.00

RH

4B • Микровыключатель 1 48 52 794
  • 18135.00

5th bow latch

4C • Хомут 1 79 84 784
  • 70.00
5 Концевая пластина замка 1 48 57 538
  • 2510.00

LH

перекрытие откидной крыши

5 Концевая пластина замка 1 48 57 546
  • 13750.00

RH

перекрытие откидной крыши

5A • Буффер 1 92 23 686
  • 870.00
6 Поперечная балка 1 48 51 622
  • 5155.00
7 Кабель 2 45 50 752
  • 955.00
8 Петля 1 44 05 759

LH, NLS

NLS-USE Kit 5185624. --Y7000097

8 Петля 1 44 05 767

RH, NLS

NLS-USE Kit 5185624. --Y7000097

8 Комплект петель 1 51 85 624
  • 21095.00

--Y7000097

• Петля 1 48 56 415
  • 11455.00

LH

• Петля 1 48 56 423
  • 11455.00

RH

• Резиновый амортизатор 2 51 16 967
  • 270.00
• Винт 4 79 75 568
  • 120.00
• Заклепка 2 82 35 178
  • 40.00
• Оболочка кабеля 1 48 56 407
  • 320.00
8 Петля 1 48 56 415
  • 11455.00

LH

Y7000098--

8 Петля 1 48 56 423
  • 11455.00

RH

Y7000098--

9 Уплотнение 1 46 97 827
  • 10840.00
11 Зажим 4 45 58 540
  • 30.00
12 Пластмассовый винт 2 40 87 912
  • 240.00
13 Резиновый амортизатор 2 45 56 791
  • 270.00

--Y7000097

13 Резиновый амортизатор 2 51 16 967
  • 270.00

Y7000098--

14 Заклепка 2 82 35 178
  • 40.00
16 Винт 2 79 78 190
  • 40.00

M8X20, NLS-USE 55566034

55 566 034
  • 30.00
17 Винт 12 79 72 466
  • 85.00

M6X16

--Y7000097

17 Винт 8 79 72 466
  • 85.00

M6X16

Y7000098--

17 Винт 4 79 75 568
  • 120.00

M6X25

Y7000098--

18 Шестигранная гайка 4 79 77 952

NLS-USE 11900452

11 900 452
  • 20.00
21A Зажим 1 45 57 336
  • 195.00

--X7055938

22 Правило 2 48 51 978

NLS

компл. --X7055938

22 Правило 1 51 82 712
  • 2520.00

LH

компл. X7055939--

22 Правило 1 51 82 720
  • 2520.00

RH

компл. X7055939--

22A • Полый штифт 2 79 18 485

NLS

22B • Кольцо шарикоподшипника 1 79 68 076

NLS-USE 92150427

92 150 427
  • 50.00
25 Замковое устройство 1 48 55 235
  • 17020.00

5th bow latch motor

26 Винт 4 79 72 466
  • 85.00
28 Обшивка 1 48 52 018
  • 8040.00
29 Зажим 6 44 93 193
  • 65.00
30 Шестигранный винт 2 79 84 305

M6X12, NLS-USE 92152130

92 152 130
  • 60.00
31 Лента 1 43 06 825
  • 295.00
33 Зажим 1 96 68 153

NLS-USE 92152407

92 152 407
  • 30.00
34 Фетровая лента 2 51 86 440

Y7007487--