Втулки, винты, зажимы и т.д. - зажимы и т.д. (1998 - 2003)

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Гайка 79 77 929
  • 55.00

NLS-USE 11900451

заземляющее соединение

11 900 451
  • 5.00
1 Гайка 79 77 911
  • 110.00

ABS, NLS-USE 32026207

заземляющее соединение

32 026 207
  • 40.00
1 Гайка 80 73 496

M4, NLS-USE 92150263

92 150 263
  • 95.00
2 Винт 79 78 091
  • 35.00

M6X12, NLS-USE 11900353

11 900 353
  • 45.00
2 Винт 92 153 146
  • 35.00

M6X12

2 Шестигранный винт 79 78 265
  • 130.00

M10X20

3 Защитная планка 85 64 973
  • 325.00

L=75 MM

3 Защитная планка 82 78 558
  • 590.00

L=90 MM

3 Защитная планка 95 19 737
  • 165.00

L=140 MM

4 Зажим 85 02 643
  • 40.00
5 Пробка 79 82 762

Ш 12,0 MM, NLS-USE 92150200

Приборная панель

92 150 200
  • 50.00
5 Втулка, вкладыш 75 36 501
  • 280.00

Ш 20,5 MM

токораспределительная коробка

5 Втулка, вкладыш 95 04 648
  • 235.00

CV

Держатель реле Задний.

6 Пластмассовая гайка 40 87 128
  • 35.00

NLS-USE 92152035

92 152 035
  • 20.00
7 Винт 92 150 118
  • 50.00

4,8X16

7 Винт 79 22 354

4,8X16, NLS-USE 92153219

92 153 219
  • 40.00
7 Винт 79 22 370
  • 135.00

4,8X19

7 Винт 79 71 294
  • 290.00

M6X12

8 Зажимная гайка 79 67 995
  • 40.00
9 Зажим 71 21 239
  • 145.00
9 Зажим 40 87 797
  • 10.00
9 Зажим 49 40 920
  • 40.00
10 Зажим 91 66 448
  • 120.00
11 Зажим 41 76 095
  • 40.00
12 Зажим 1 46 68 547
  • 135.00

CV

проводка крышка багажника

13 Зажим 46 85 905

NLS-USE 90344674

90 344 674
  • 170.00
14 Лента 49 48 808
  • 130.00

1998 - 1999

защита от грохота

14 Лента 84 83 570
  • 2320.00

L=25 M

защита от грохота

15 Зажим 79 69 454
  • 245.00

B=20 MM