Корпус преобразователя момента - Преобразователь момента (1998 - 2001), A

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
Коробка передач, автоматическая

Перейти к узлу

1 • Корпус преобразователя момента 1 51 64 710
  • 28845.00
2 • Преобразователь момента 1 51 60 148
  • 26660.00

B205E

2 • Преобразователь момента 1 51 60 072
  • 74825.00

B235E, B308E

3 • Винт 3 51 64 728

NLS-USE 30587408

30 587 408
  • 60.00
4 • Защита от брызг 1 51 64 736

NLS-USE 90542549

90 542 549
  • 960.00
5 • Роликовый подшипник 1 51 64 744

NLS-USE 93743512

93 743 512
  • 8445.00
6 • О-образное кольцо 1 51 64 751

NLS-USE 90348707

90 348 707
  • 1090.00
7 • Труба 1 51 64 769

NLS-USE 90542550

90 542 550
  • 1325.00
8 • Зажим 1 51 64 777

NLS-USE 90348709

90 348 709
  • 290.00
9 • Винт 1 51 64 785

NLS-USE 90295144

90 295 144
  • 30.00
10 • Уплотнительное кольцо 1 44 91 015

NLS-USE 90348710

90 348 710
  • 165.00
11 • Пробка 1 51 64 801

NLS-USE 90348711

СЛИВ МАСЛА

90 348 711
  • 940.00
12 • Пробка 1 44 91 072

NLS-USE 90007874

90 007 874
  • 315.00
13 • О-образное кольцо 1 44 91 080

NLS-USE 90007873

90 007 873
  • 255.00
14 • Пробка 1 51 64 819

NLS-USE 11099271

11 099 271
  • 365.00
15 • О-образное кольцо 1 51 64 827

NLS-USE 90348713

90 348 713
  • 245.00
16 • Винт 4 51 64 835

NLS-USE 90541875

90 541 875
  • 55.00
17 • Крышка 1 44 91 049
  • 1240.00
19 • Винт 7 51 64 850

M8 x 30, NLS-USE 90399332

90 399 332
  • 130.00
20 • Винт 1 51 64 868

M8 x 45, NLS-USE 90399339

90 399 339
  • 205.00
21 • Винт 2 51 64 876

M8 x 30, NLS-USE 90541878

90 541 878
  • 120.00
22 • Винт 2 51 64 884

M8 x 35, NLS-USE 90541879

90 541 879
  • 135.00
23 • Винт 3 51 64 892
  • 320.00
27 Винт 6 45 73 309
  • 105.00

1998 - 2001

28 Винт 5 79 84 297

B205, B235, NLS-USE 55557007

55 557 007
  • 200.00
28 Шестигранный винт 7 79 82 606

B308E, NLS-USE 92150043

92 150 043
  • 185.00
29 О-образное кольцо 1 42 38 424

NLS

31 Труба 1 45 80 635
  • 985.00

1998 - 2001, B205, B235

31 Труба 1 45 80 627
  • 1330.00

1998 - 1999, B308E

32 Щуп 1 45 80 395
  • 360.00

1998 - 2001

33 Гайка 1 80 74 288
  • 90.00

NLS-USE 11900440

11 900 440
  • 25.00
34 Крышка 1 43 46 664

NLS-USE 90375851

90 375 851
  • 210.00
35 Защита от брызг 1 45 73 069
  • 150.00

B205, B235

36 Шестигранный винт 2 46 85 475

B205, B235, NLS-USE 55562122

55 562 122
  • 40.00
37 Уплотнение фланца 51 64 637

NLS-USE 93165267

93 165 267
  • 825.00
38 Шланг проветривания 1 49 26 838

NLS-USE 5335732

53 35 732
  • 205.00
39 Зажим 46 85 905

NLS-USE 90344674

90 344 674
  • 170.00
40 Винт 4 79 78 299
  • 380.00