Отвод откидной крыши - Часть 2 (1994 - 1998)

# Деталь Кол-во Номер детали Цена, руб.
1 Колпак откидной крыши 1 45 56 999
  • 69330.00

Черный

1 Колпак откидной крыши 1 45 57 062
  • 69330.00
1 Колпак откидной крыши 1 45 57 070
  • 69330.00

Светло-серый

1A • Вводной канал 2 43 06 817
  • 385.00
1B • Регулировочный винт 2 44 07 094

NLS

--T7008170

1C • Гайка 2 79 65 775
  • 55.00

NLS-USE 11900435

--T7008170

11 900 435
  • 10.00
2 Крышка 1 45 57 013
  • 15535.00

LH, Access flap

Черный

2 Крышка 1 45 57 021
  • 19885.00

RH, Access flap

Черный

2 Крышка 1 45 57 096

LH, Access flap, NLS-USE 4557013, 4557021

45 57 013
  • 15535.00
45 57 021
  • 19885.00
2 Крышка 1 45 57 104
  • 16025.00

RH, Access flap

2 Крышка 1 45 57 112
  • 8705.00

LH, Access flap

Светло-серый

2 Крышка 1 45 57 120
  • 15535.00

RH, Access flap

Светло-серый

2A • Носитель 1 53 60 060
  • 10225.00

LH, Access flap

Фольга Черный

2A • Носитель 1 53 60 078
  • 11050.00

RH, Access flap

Фольга Черный

2A • Носитель 1 53 60 086
  • 11285.00

LH, Access flap

Фольга

2A • Носитель 1 53 60 094
  • 11285.00

RH, Access flap

Фольга

2A • Носитель 1 53 60 102
  • 11285.00

LH, Access flap

Фольга Светло-серый

2A • Носитель 1 53 60 110
  • 11285.00

RH, Access flap

Фольга Светло-серый

3 • Пружина 1 43 07 039
  • 435.00

LH

3 • Пружина 1 44 93 292
  • 435.00

RH

4 Приводной механизм 1 45 56 973
  • 3970.00

LH, Shaft and bracket

--V7010305

4 Приводной механизм 1 45 56 981
  • 3990.00

RH, Shaft and bracket

--V7010305

4 Приводной механизм 1 48 51 655
  • 4005.00

LH, Shaft and bracket

V7010306--

4 Приводной механизм 1 48 51 663
  • 4005.00

RH, Shaft and bracket

V7010306--

5 Концевая пластина замка 1 44 05 213

LH, NLS-USE 30557261

перекрытие откидной крыши

30 557 261
  • 2500.00
5 Концевая пластина замка 1 44 07 128
  • 2510.00

RH

перекрытие откидной крыши

6 Поперечная балка 1 44 05 221

NLS

--V7010305

6 Поперечная балка 1 48 51 622
  • 5155.00

V7010306--

7 Кабель 2 45 50 752
  • 955.00
8 Петля 1 44 05 759

LH, NLS

8 Петля 1 44 05 767

RH, NLS

8 Комплект петель 1 51 85 624
  • 21095.00
• Петля 1 48 56 415
  • 11455.00

LH

• Петля 1 48 56 423
  • 11455.00

RH

• Резиновый амортизатор 2 51 16 967
  • 270.00
• Винт 4 79 75 568
  • 120.00
• Заклепка 2 82 35 178
  • 40.00
• Оболочка кабеля 1 48 56 407
  • 320.00
9 Уплотнение 1 45 55 082
  • 10870.00

--T7001218

9 Уплотнение 1 46 97 827
  • 10840.00

T7001219--

11 Зажим 4 45 58 540
  • 30.00
12 Пластмассовый винт 2 40 87 912
  • 240.00
13 Резиновый амортизатор 2 45 56 791
  • 270.00
14 Заклепка 2 82 35 178
  • 40.00
16 Винт 2 79 78 190
  • 40.00

M8X20, NLS-USE 55566034

55 566 034
  • 30.00
17 Винт 12 79 72 466
  • 85.00

M6X16

18 Шестигранная гайка 4 79 77 952

NLS-USE 11900452

11 900 452
  • 20.00
21 Комплект рулевых тяг 2 46 96 464
  • 14595.00

--V7010305

21A • Зажим 1 45 57 336
  • 195.00
22 Правило 1 46 98 676

LH, NLS

--V7010305

22 Правило 1 46 98 684

RH, NLS

--V7010305

22 Правило 1 48 51 630
  • 5085.00

LH

V7010306--

22 Правило 1 48 51 648

RH, NLS

V7010306--

• Зажим 6 45 57 336
  • 195.00
• Прокладочная шайба 4 74 97 928
  • 105.00
• Пластмассовая заклепка 2 74 97 910
  • 205.00
• Полый штифт 1 79 18 469

NLS

V7010306--

• Кольцо шарикоподшипника 1 79 68 076

NLS-USE 92150427

V7010306--

92 150 427
  • 50.00
• Колодка 1 48 56 837
  • 2645.00

V7010306--

23 • Контакт 1 46 96 456

1994 - 1996, NLS-USE 4858767

48 58 767
  • 3915.00
24 • Винт 2 45 55 611
  • 395.00
25 Комплект электромотора 1 74 97 878
  • 10145.00

See SI 811-1759

--V7010305

25 Комплект электромотора 1 48 51 671

NLS-USE 4855235, 5182712, 5182720

V7010306--

48 55 235
  • 17020.00
51 82 712
  • 2520.00
51 82 720
  • 2520.00
26 • Винт 5 45 55 710
  • 605.00

M6x16

26A • Шайба 5 79 68 472
  • 115.00
27 • Прокладка 1 46 94 584
  • 20.00
28 Обшивка 1 44 92 880

NLS-USE 4852018

--V7010305

48 52 018
  • 8040.00
28 Обшивка 1 48 52 018
  • 8040.00

V7010306--

29 Зажим 6 44 93 193
  • 65.00
30 Шестигранный винт 2 79 84 305

M6X12, NLS-USE 92152130

92 152 130
  • 60.00
31 Лента 1 43 06 825
  • 295.00

1996 - 1998

32 Лента 51 10 457
  • 270.00

See SI 811-1859

33 Резьбовая вставка 2 49 01 377
  • 175.00
34 Винт 2 79 77 283
  • 85.00

M5x12

35 Пробка 1 43 33 498
  • 125.00
Лента 51 11 224
  • 300.00

Wear protection